Ольга З.
Сегодня познакомилась с мастером Светланой и осталась довольна! Уютный кабинет, доброжелательная атмосфера.
Очень переживала перед визитом, как все пройдет, но с первых минут поняла , что все получится, все будет хорошо и не ошиблась!Чистота, стерильные одноразовые инструменты,удобное кресло подробный рассказ обо всех манипуляциях - все это говорит о высоком профессионализме мастера!Процедура прошла безболезненно. Светлана - мастер своего дела и приятная собеседница, Два часа пролетели незаметно и я ушла с новыми бровками и дальнейшими рекомендациями. Буду ждать новой встречи для коррекции. Обязательно порекомендую своим знакомым! 👍Спасибо Вам, Светлана😍