Студия перманентного макияжа Светланы Богатырёвой "SvetLine"

Студия перманентного макияжа, Салон красоты, Салон бровей и ресниц
Mилыe девушки, меня зовут Светлана, я сертифицированный мастер перманентного макияжа. Приглaшaю Baс на процeдуру пeрманeнтногo макияжа губ, бровей, межресничного пространства или стрелки с растушевкой.

О нас

Работаю с материалами премиум класса Пpоцедура выполняeтcя пocле отрисовки эскиза и полного согласования с клиентом. ☝️Цвет, яркость и форма подбирается для каждого клиента индивидуально. Процедура может выполняться как с анестезией, так и без неё, в зависимости от желания или наличия противопоказаний у клиента. Работаю в уютном кабинете возле Военного городка, бизнес центр Форум. 🔥Все расходники одноразовые! 🔥Брови в технике теневой растушёвки, пудровое напыление. 🔥Межресничное пространство. 🔥Стрелки с растушевкой. 🔥Губы в помадной и акварельной технике. 🔥Анестезия во время процедуры (входит в стоимость) 🔥Качественные премиум-пигменты ☝️ 🔥Архитектура бровей/уходовое средство для губ в подарок🎁 ❗Пишите, звоните. Отвечу на все интересующие вопросы😉❗ Всегда иду на встречу своим клиентам, недовольным еще никто не уходил😉 Подберем максимально удобное для Вас время (даже поздним вечером)❗ Больше фотографий моих работ и не только в пабликах и соц. сетях, переходите по ссылкам, подписывайтесь. До встречи👋🙂🌷 Адрес: город Ейск, ул. Энгельса, 21/1, вход со стороны ул. Карла Либкнехта на территорию ЖК (есть вход и со стороны ул. Энгельса).

Каталог

Отзывы

4.9
21 отзыв
Алла Куринова
Алла Куринова
17 мая
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Светлане🌹💋, я просто в восторге от результата бровки замечательные,процедура безболезненно проходит,всем рекомендую, входишь одним человеком, а выходишь другим с вырозительным взглядом и отличным настроением ,уютная отмосфера распологает снова посетить это место ,ещё раз огромное спасибо 🌹🌹🌹
Ольга М.
Ольга М.
1 февраля
Светлана очень приятная девушка, приветливая, вежливая про неё можно говорить очень много и только хорошее. А мастер Светлана от Бога ❤️❤️❤️. Спасибо ей за бровки ❤️
Dream
Dream
5 февраля
Состояние души в режиме - Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ! Иногда хочется себя побаловать. Такой волшебницей для меня стала чудо-мастер Светлана! Эстетика кабинета и его атмосфера просто на высшем уровне!Два часа процесса в 100% комфорте! Аккуратна, внимательна, тактична, идеально подобранная форма, шикарнейший цвет!Совершенству нет предела в этой жизни. Светлана, успехов Вам, процветания в вашем волшебстве!
Ольга З.
Ольга З.
23 января
Сегодня познакомилась с мастером Светланой и осталась довольна! Уютный кабинет, доброжелательная атмосфера. Очень переживала перед визитом, как все пройдет, но с первых минут поняла , что все получится, все будет хорошо и не ошиблась!Чистота, стерильные одноразовые инструменты,удобное кресло подробный рассказ обо всех манипуляциях - все это говорит о высоком профессионализме мастера!Процедура прошла безболезненно. Светлана - мастер своего дела и приятная собеседница, Два часа пролетели незаметно и я ушла с новыми бровками и дальнейшими рекомендациями. Буду ждать новой встречи для коррекции. Обязательно порекомендую своим знакомым! 👍Спасибо Вам, Светлана😍
Алла Куринова
Алла Куринова
17 мая
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Светлане🌹💋, я просто в восторге от результата бровки замечательные,процедура безболезненно проходит,всем рекомендую, входишь одним человеком, а выходишь другим с вырозительным взглядом и отличным настроением ,уютная отмосфера распологает снова посетить это место ,ещё раз огромное спасибо 🌹🌹🌹
Dream
Dream
5 февраля
Состояние души в режиме - Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ! Иногда хочется себя побаловать. Такой волшебницей для меня стала чудо-мастер Светлана! Эстетика кабинета и его атмосфера просто на высшем уровне!Два часа процесса в 100% комфорте! Аккуратна, внимательна, тактична, идеально подобранная форма, шикарнейший цвет!Совершенству нет предела в этой жизни. Светлана, успехов Вам, процветания в вашем волшебстве!
Ольга М.
Ольга М.
1 февраля
Светлана очень приятная девушка, приветливая, вежливая про неё можно говорить очень много и только хорошее. А мастер Светлана от Бога ❤️❤️❤️. Спасибо ей за бровки ❤️
Ольга З.
Ольга З.
23 января
Сегодня познакомилась с мастером Светланой и осталась довольна! Уютный кабинет, доброжелательная атмосфера. Очень переживала перед визитом, как все пройдет, но с первых минут поняла , что все получится, все будет хорошо и не ошиблась!Чистота, стерильные одноразовые инструменты,удобное кресло подробный рассказ обо всех манипуляциях - все это говорит о высоком профессионализме мастера!Процедура прошла безболезненно. Светлана - мастер своего дела и приятная собеседница, Два часа пролетели незаметно и я ушла с новыми бровками и дальнейшими рекомендациями. Буду ждать новой встречи для коррекции. Обязательно порекомендую своим знакомым! 👍Спасибо Вам, Светлана😍

Фото

Контакты

Краснодарский край, Ейск, улица Энгельса, 21/1
Загрузка карты...